Росбанк выступил партнером "Всероссийского совета директоров" в Ярославле

Новости Росбанка

18 мая в Ярославле прошла конференция «Всероссийский совет директоров: как обеспечить рост бизнесу». Организатор форума – журнал «Генеральный директор». Гостями мероприятия стали руководители и собственники компаний ярославского региона. Росбанк выступил официальным партнером мероприятия.

На встрече обсуждались вопросы, связанные с возможностями увеличения производительности труда и прибыльности компании, качеством сервиса и повышением лояльности клиентов. Региональный управляющий по работе с предпринимателями Росбанка в Ярославле обратился к участникам с приветственным словом. Представители банка консультировали участников форума по интересующим их финансовым услугам.

Комментирует директор территориального офиса Росбанка в Ярославле Сергей Легеза: «Хочу поблагодарить организаторов за возможность принять участие в мероприятии, посвященном такой важной теме, как поддержка бизнеса в нашем регионе в текущих экономических условиях. Росбанк прикладывает максимум усилий, развивая это направление бизнеса. Сегодня мы обслуживаем более 700 предпринимателей Ярославля и области. И эта цифра продолжает расти. Мы понимаем, как важно сейчас поддерживать предпринимателей в сложившейся экономической ситуации и разрабатываем специальные предложения, чтобы помочь бизнесу развиваться».

В 2017 году Росбанк также выступит официальным партнером «Всероссийского совета директоров» в 8 городах – Казани, Ростове-на-Дону, Перми, Челябинске, Уфе, Хабаровске и Красноярске.

Читать на сайте банка: Росбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях