Росбанк снова поддержал фестиваль «Музыка на траве» в Астрахани

Новости Росбанка

В четвертый раз у подножия Астраханского государственного театра Оперы и Балета проходит фестиваль «Музыка на траве». Росбанк выступает генеральным партнером мероприятия.

Фестиваль «Музыка на траве» стал уже традиционным культурным событием астраханской весны. Как и в прошлые годы, фестиваль рассчитан на широкую аудиторию вне зависимости от возрастной категории и музыкальных предпочтений. Для удобства гостей организованы фудкорты и удобные зрительские секторы.

Репертуар фестиваля включает классическую музыку, джаз, рок, популярные мелодии, песни из кинофильмов, мюзиклов и т.д. Участники фестиваля – артисты театра, а также известные городские коллективы и солисты, молодежные группы и юные исполнители. Отдых на свежем воздухе, интересное общение, встреча с исполнителями, разнообразие музыкальных стилей, конкурсы – все это позволяет назвать фестиваль «Музыка на траве» одним из самых массовых культурных событий регионального масштаба в формате open-air. Вход на концертные программы – свободный.

Комментирует директор территориального офиса Росбанка в Астрахани Александр Курбатов: «Теплые майские вечера, мастерское исполнение известных песен солистами нашего театра и удивительно приятная атмосфера фестиваля – что может быть прекраснее? Росбанк, являясь частью международной финансовой группы Societe Generale, поддерживает культурные проекты по всей России. В этом году мы рады снова принять участие в этом ярком событии. Особенно ценно, что организаторам фестиваля удается объединить на одной площадке представителей разных поколений и любителей разных музыкальных направлений».

Читать на сайте банка: Росбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях