Корпорация МСП аккредитовала Банк «СОЮЗНЫЙ» для участия в программах поддержки малого и среднего бизнеса

Новости Союзного

Совет директоров Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства (Корпорация МСП) 28 апреля 2017 года принял положительное решение об аккредитации ООО КБ «СОЮЗНЫЙ». Предстоящее сотрудничество предполагает участие банка в реализации мер кредитно-гарантийной поддержки субъектов МСП в рамках Национальной гарантийной системы (НГС).

Национальная гарантийная система – инструмент государственной поддержки малых и средних компаний, направленный на снижение стоимости кредитования субъектов МСП, рост объемов кредитования малого и среднего бизнеса в приоритетных отраслях, поддержку долгосрочного инвестиционного финансирования проектов, реализуемых субъектами МСП. Гарантийная поддержка со стороны Корпорации МСП и региональных гарантийных организаций (РГО) позволяет малым и средним компаниям получить до 70% обеспечения по кредитам.

«Мы благодарны Корпорации МСП за положительное решение вопроса о сотрудничестве. Это в очередной раз доказывает, что небольшие банки могут принимать активное участие в реализации государственных программ поддержки малого и среднего бизнеса России. Надеемся, что участие в программах Корпорации будет способствовать укреплению и развитию клиентской базы Банка», – отметила Председатель Правления ООО КБ «СОЮЗНЫЙ» Любовь Левицкая.

По вопросам участия в программах поддержки малого и среднего бизнеса обращаться к начальнику Управления развития бизнеса Таранковой Наталье Владимировне. Контактный телефон (495) 788-66-99 доб. 1432.

С программами поддержки малого и среднего бизнеса можно ознакомиться на официальном сайте Корпорации МСП.

Читать на сайте банка: Союзный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях