ЛКБ запустил программу рефинансирования кредитов

Новости Липецккомбанка

В рамках программы можно рефинансировать все типы кредитов — потребительские, автокредиты и ипотечные кредиты. Также немаловажно, что при рефинансировании в основную сумму кредита клиент может включить дополнительную денежную сумму на личные цели.

Предложение доступно как для клиентов других банков, так и заемщиков ЛКБ. Воспользовавшись предложением ЛКБ, клиенты получают возможность снизить процентную ставку, а также уменьшить размер ежемесячного платежа по кредиту.

Для тех клиентов, которые хотят погасить задолженность сразу по нескольким кредитам, ЛКБ предусматривает возможность объединения их в один кредит. Потребительский кредит на рефинансирование предоставляется на сумму до 2 миллионов рублей сроком до 5 лет и по процентной ставке от 12,5% годовых; при этом отсутствуют комиссии при получении кредита, его досрочном частичном или полном погашении.

Сотрудники Банка расскажут о преимуществах программы для каждого Заемщика и рассчитают график платежей.

  Ознакомиться с подробной информацией и подать заявку на кредит можно в отделениях ПАО «Липецккомбанк», по телефону (4742) 42-26-26 или в соответствующих разделах сайта.

Читать на сайте банка: Липецккомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях