Выгода 20% по программе «Лизинг в правильные руки»

Новости Европлан автолизинг

Автолизинговая компания «Европлан» (ПАО «Европлан») и сеть дилерских центров «АГАТ» запускают совместную программу «Лизинг в правильные руки». Программа позволяет получить финансирование на 20% выгоднее и сократить расходы при приобретении легковых, коммерческих, грузовых автомобилей и спецтехники ведущих мировых и отечественных марок. Также клиентам доступна дополнительная выгода на Toyota и Lexus 5% от стоимости автомобиля на аксессуары и опции на выбор.

Благодаря программе компании и индивидуальные предприниматели, которые оформляют автотранспорт в лизинг в любом дилерском центре «АГАТ», могут существенно снизить финансовую нагрузку на свой бизнес. Например, при покупке легкового автомобиля стоимостью 2 000 000 рублей общая выгода по предложению составит 74 958 рублей, а при покупке грузового автомобиля стоимостью 4 000 000 рублей — 153 998 рублей1.

Компания «АГАТ» — один из крупнейших автохолдингов России, представленный в 9 городах страны2. Программа «Лизинг в правильные руки» распространяется на весь модельный ряд и действует до 30 июня 2017 года.

Напоминаем, что Европлан оказывает юридическим и физическим лицам полный комплекс услуг, связанных с приобретением автомобиля в лизинг и его дальнейшей эксплуатацией. Дополнительные услуги включают страхование, регистрацию автотранспорта в ГИБДД и ГТН, доставку ТС к офису, топливную программу, программу автопомощи на дорогах.

1Выгода 20% на финансирование автомобиля: под выгодой подразумевается снижение ставки удорожания на 20%. 5% от стоимости автомобиля на аксессуары и опции: предложение распространяется на автомобили Toyota и Lexus 2016 года выпуска. Выбрать аксессуары и опции возможно только к приобретаемому в лизинг автомобилю. В список аксессуаров и опций доступных для выбора не входят шины и колесные диски. Количество автомобилей ограничено. Все расчёты приведены в рублях, с выкупным платежом 3% от цены автомобиля и действительны на 29.03.2017. По договорам лизинга взимается единовременная комиссия в размере 10 000 рублей для легковых автомобилей, 20 000 руб. для грузовых автомобилей. Предложение действительно на 01.04.2016 и может быть изменено. Обращаем ваше внимание на то, что данное предложение носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. ПАО «Европлан», ОГРН 1027700085380.

2Программа действует в следующих регионах: Нижний Новгород, Чебоксары, Йошкар-Ола, Волгоград, Саратов, Астрахань, Киров, Архангельская область, республика Татарстан, Иваново, Кострома, Владимир, Ярославль, Вологда, Сыктывкар, Ухта, Пермский край, Ижевск, Саранск, Ульяновская область, Пензенская область, Тольятти.

Читать на сайте банка: Европлан автолизинг

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях