Обратите внимание!

Новости Хлынова

Поделиться:

Уважаемые клиенты, обратите внимание!

С 31 марта 2017 года обслуживание из дополнительного офиса банка по адресу г. Киров, ул. Производственная, 48 переносится в новый, недавно открывшийся офис по адресу г. Киров, ул. Щорса, 79 (ТЦ «ЭкоЯрмарка»). Последний рабочий день офиса по ул. Производственной, 48 - 31 марта 2017 года до 13.00.

Работа дополнительного офиса АО КБ «Хлынов» по адресу г. Киров, ул. Производственная, 48 переносится в рамках действующей стратегии развития банка, осуществляется в целях системного повышения качества предоставляемых услуг, а также в связи с обращениями клиентов о концентрации предложения и сервиса в одном месте для более комфортной работы с банком.

В офисе по адресу г. Киров, ул. Щорса, 79 вас ожидают современные банковские решения и всегда гостеприимная, доброжелательная атмосфера. Режим работы офиса:

- с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями - с понедельника по четверг с 9.00 до 16.00, в пятницу с 9.00 до 15.00 без перерыва; суббота, воскресенье - выходной;

- с частными лицами - в понедельник с 9.00 до 16.30, со вторника по воскресенье с 9.00 до 19.00 без перерыва.

Кроме того, на территории комплекса «ЭкоЯрмарка» установлены банкомат и терминал АО КБ «Хлынов». Здесь представители малого и среднего бизнеса, в частности, мелкооптовой и розничной торговли могут воспользоваться, кроме всего прочего, услугой самоинкассации и сдавать свою выручку - вносить наличные деньги на расчетный счет - вне зависимости от графика работы банка.


Читать на сайте банка: Хлынов

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях