Банк «Российский капитал» предоставил кредит производителю электротехники

Новости Банка ДОМ.РФ

АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО) открыл кредитную линию компании EKF в размере 200 млн рублей сроком на 2 года на развитие производства в России шинопровода и низковольтного энергосберегающего оборудования для промышленности.

EKF – один из крупнейших российских производителей высококачественной низковольтной электротехники. Компания предлагает полный спектр электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексные решения для повышения энергоэффективности в различных отраслях.

«Мы рады, что наше сотрудничество с компанией EKF даст возможность предприятию развивать свое производство, работать с высокой эффективностью, позволит динамично развиваться в будущем и оставаться лидером отрасли», – отметил Евгений Монин, вице-президент-директор департамента, Департамент управления корпоративными продажами.

«EKF в рамках программы импортозамещения активно развивает отечественное производство электрощитового и силового оборудования, средств измерения, электромонтажных и электроустановочный изделий. Использование кредитной линии наравне с собственными средствами позволит нам сделать производственные площадки в Подмосковье ещё более технологичными и предложить покупателям российскую продукцию по конкурентным ценам», – комментирует Дмитрий Кучеров, директор департамента стратегического развития компании EKF.

Читать на сайте банка: Банк ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях