Закрытие Операционного офиса «ЦДТ»

Новости Союзного

Уважаемые клиенты Операционного офиса «ЦДТ» ООО КБ «СОЮЗНЫЙ» в г. Москве!

Банк ООО КБ «СОЮЗНЫЙ» уведомляет Вас о закрытии 24.12.2016 Операционного офиса «ЦДТ », расположенного по адресу:
г. Москва, Ленинский проспект , дом 146.

Банк ценит каждого клиента и несёт полную ответственность перед клиентами Операционного офиса «ЦДТ» по всем принятым обязательствам, которые Банк продолжит неукоснительно исполнять в соответствии с заключенными договорами.

Ведение счетов (вкладов), открытых в Операционном офисе «ЦДТ», будет передано в Дополнительный офис Банка «НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО», расположенный по адресу:
г. Москва, Боровское шоссе, д. 51, стр. 1, этаж 3.

Обращаем внимание на то, что реквизиты счетов при переводе на обслуживание из Операционного офиса «ЦДТ» непосредственно в Дополнительный офис «НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО» изменены не будут.

Все операции по своим счетам и вкладам, включая получение процентов по вкладам, Вы сможете осуществлять после 24.12.2016 в стандартном режиме, перезаключение договора банковского счёта (вклада) не требуется. Условия вклада, на которых с Вами ранее был заключён договор, остаются без изменений.

Также по Вашему заявлению счет (вклад) может быть передан на обслуживание в любое из удобных для Вас подразделений Банка, перечень которых Вы можете уточнить у операционного работника или на сайте нашего Банка.

Банк ООО КБ «СОЮЗНЫЙ» заинтересован в том, чтобы Вы оставались нашим клиентом. По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь в единый телефонный центр Банка:
(495) 788-66-99.

Операционной офис «ЦДТ» будет работать в обычном режиме до дня закрытия.

Благодарим за оказанное доверие и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Читать на сайте банка: Союзный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях