Кранбанк представляет ипотеку

Новости Кранбанка

   Идя навстречу пожеланиям клиентов,  Кранбанк расширил линейку  банковских предложений для частных лиц  и запустил новый продукт – ипотеку.

   Напомним, ипотека – это кредит под залог уже имеющейся недвижимости или под залог приобретаемого жилья. Ипотечные программы рассчитаны на разные категории заемщиков. С помощью ипотечного кредитования можно   купить  жилье в новостройках и на вторичном рынке, комнату или долю.  Специальная программа разработана для тех, кто хотел бы улучшить жилищные условия  с использованием  средств материнского капитала.

   Среди преимуществ  ипотечного кредитования в Кранбанке отметим низкую процентную ставку  - от 11,5% годовых*,  гибкие условия, учитывающие различные обстоятельства и потребности  заемщика, возможность привлечения созаемщиков. Кроме того,  банк не выдвигает жестких требований к приобретаемой недвижимости. Так,   не важен год постройки или  материал перекрытий –  например, рассматриваются квартиры старого фонда с деревянными перекрытиями.

     Еще один приятный бонус от банка: при оформлении ипотечного кредита до 31 декабря 2016 года для всех клиентов действует скидка -0,25% годовых  от процентной ставки по ипотечному кредиту (по программам «Готовое жилье» и «Строящееся жилье»).
   
    По условиям  программы «Готовое жилье»  ипотечный кредит Кранбанка выдается в рублях  на срок  от 5 до 25 лет. Первоначальный взнос –  от 10%. В случае использования средств материнского капитала первоначальный взнос может составлять от 5%. Минимальная сумма кредита – 300 000/600 000 рублей (в зависимости от категории заемщика), максимальная – зависит от местонахождения предмета залога, цели кредита и категории заемщика. Сумма частичного досрочного возврата займа – от 20 000 рублей в дату ежемесячного погашения кредита. Требуется страхование  приобретаемой недвижимости и ее титула, а также жизни и здоровья заемщика. Взимаются комиссии по тарифам на расчетно-кассовое обслуживание физических лиц.
   Подробности -  в отделениях Кранбанка, по телефону 8-800-100-500-4, на сайте банка.


*- процентная ставка действует для  заемщика, подтвердившего  свой доход справкой по форме 2-НДФЛ, при первоначальном взносе от 50%, комплексном страховании рисков, а также  при условии оплаты единовременной комиссии в соответствии с Тарифами Банка за снижение процентной ставки на 1,5 %.

Читать на сайте банка: Кранбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях