Борьба Школьной Лиги КВН за суперприз от Кранбанка продолжается

Новости Кранбанка

     В Кинешме состоялись игры 1/8 финала  очередного сезона  Школьной лиги  КВН Кинешемского района.  В течение двух  конкурсных дней в остроумии и артистизме состязались 10 команд.  Веселые и находчивые из Иванова, Кинешмы,  Наволок, деревни Дьячево и поселка Луговое продемонстрировали свое мастерство в трех испытаниях:  приветствие,  разминка и конкурс одной песни.

     Особенно порадовала всех присутствующих  разминка, когда командам  нужно было быстро и, самое главное, с юмором  ответить на вопросы членов жюри. И пусть не всегда ответы были действительно «блестящими», ребята  подкупили зрителей своим задором и   непосредственностью – искренний смех не смолкал в зале!   От души посмеялся и сам ведущий игр, и даже звукооператор, который «дополнил»  шутки уместными музыкальными отбивками.

     По итогам двух первых игр в следующий этап проходят команды:
 

«Сделаны с любовью» (ИВГПУ, Иваново),
«ОРТ» (школа №1, г. Кинешма),
«Палата № 2» (школа №2,  г. Кинешма),
«СМС» (школа №19, г. Кинешма),
«Не провинция» (Наволоки),
«КМТС» (Луговое),
«Сочиняй мечты» (Наволоки),
 «Почти женская» (Дьячево).

       По оценке представителя жюри – регионального директора АКБ «Кранбанк» (ЗАО) - Кирилла Ханаева,  настоящими лидерами соревнований  показали себя  команды «Не провинция», «ОРТ» и «Сделаны с любовью». Впрочем,  борьба только началась. Чем удивят веселые и находчивые болельщиков и жюри  -  покажет время. Следующие игры сезона  пройдут уже в 2017 году. В финале, напомним, станет известно, кто станет обладателем суперприза от Кранбанка.






Читать на сайте банка: Кранбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях