Муниципальный банк выступил партнером регионального семинара для бухгалтеров

Новости Хакасского Муниципального Банка

В Абаканском дворце молодежи 12 октября прошел единый семинар для бухгалтеров Республики Хакасия и юга Красноярского края, организованный компанией «Хакасия.ру» и фирмой «1С». Посетили семинар около 680 человек.

Хакасский муниципальный банк выступил партнером данного мероприятия, подготовив специальные предложения для участников семинара. Посетители не только могли познакомиться с выгодными предложениями банка, но и прямо на месте получить расчет по любому интересующему кредиту.

Специалисты банка давали подробные консультации по кредитам для пенсионеров, а также для тех, кто работает в бюджетной сфере, рассказывали о снижении процентных ставок в рамках проходящей акции, приуроченной ко Дню пожилого человека и Дню учителя.

Интерес вызвали и кредиты для юридических лиц и предпринимателей, в частности, снижение процентной ставки по кредиту “Свободный» и изменения условий овердрафтного кредитования.

Благодаря грамотной работе специалистов банка, посетители семинара получили подробные ответы на свои вопросы и каждый смог выбрать оптимальный для себя вариант программы кредитования.

Все, кто обратился за консультацией к сотрудникам банка, получили не только много полезной информации, но и памятные подарки.  Также посетители могли выиграть подарки от банка в лотерее, которую проводили организаторы семинара. 

 

Читать на сайте банка: Хакасский Муниципальный Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях