Уведомление об изменении наименования ОАО «АБ «РОССИЯ»

Новости России

Настоящим Открытое акционерное общество «Акционерный Банк «РОССИЯ» (далее – Банк) уведомляет о том, что 22 августа 2016 года зарегистрирована новая редакция Устава Банка, содержащая новое фирменное наименование Банка, о чем внесена запись в Единый государственный реестр юридических лиц.

В связи с получением Банком 12 сентября 2016 года соответствующего сообщения Центрального банка Российской Федерации и зарегистрированной редакции устава Банка, сообщаем следующую информацию:

Новое полное фирменное наименование Банка на русском языке: Акционерное общество «Акционерный Банк «РОССИЯ».

Новое сокращенное фирменное наименование Банка на русском языке: АО «АБ «РОССИЯ».

Наименование Банка на английском языке не изменилось.

Изменение наименования Банка не влечет за собой изменения иных реквизитов Банка: ОГРН, ИНН, БИК, номера корреспондентского счета, а также его адреса, телефонов и иных реквизитов Банка.

С даты внесения изменений в части наименования Банка в справочник БИК расчетные документы и иные распоряжения о перечислении денежных средств необходимо оформлять с указанием нового наименования Банка.

Обращаем внимание на возможность дальнейшего использования денежных чеков на получение наличных денежных средств в Банке из ранее выданных денежных чековых книжек.

Изменение наименования Банка не прекращает и не изменяет прав и обязанностей Банка по отношению к своим клиентам и контрагентам. Переоформления договоров и доверенностей с использованием нового наименования Банка не требуется, все действующие договоры и соглашения, заключенные Банком ранее, а также выданные от имени Банка действующие доверенности сохраняют законную силу.

Паспорта сделок будут переоформлены Банком самостоятельно в установленном порядке.


Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях