Новые поступления монет в «Инвестторгбанке»

Новости Инвестторгбанка

«Инвестторгбанк» сообщает об очередном обновлении коллекции памятных монет. Вниманию клиентов предлагаются монеты:

  • серии «Монеты на счастье». Номинал монет – 2 новозеландских доллара, драгоценный металл – серебро 925-й пробы, монеты покрыта золотом, масса – 28,28 г, диаметр – 41 мм, тираж – до 22 222 штук. Изготовитель - Монетный двор Польши.


 «Монеты на счастье» подойдут к абсолютно любому событию и принесут удачу своему владельцу.
  • серии «Святые». Номинал монет – 1 новозеландский доллар, драгоценный металл – серебро 999-й пробы, иконографическое рельефное изображение святых с позолотой, масса – 20 г, диаметр – 38,61 мм, тираж – 7 000 штук. Изготовитель - Монетный двор Польши.

Св. Георгий Победоносец – христианский святой. В течение столетий его изображение помещается на монетах, используется в государственной символике. Святой Георгий считается символом свободы воли, избавления от царства тьмы и несчастья.

Святой Николай считается образцом сострадания, истинного мужества и справедливости. Многочисленные примеры его достойных дел увековечили его имя, он остается в памяти как защитник бедных и нуждающихся. Благодаря своим деяниям он стал символом щедрости, отдачи.

Эти монеты являются не только прекрасным подарком для тезок святых, но и подойдут каждому, кто нуждается в опеке и покровительстве.

Читать на сайте банка: Инвестторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях