Председателем Правления КБ «Москоммерцбанк» (АО) назначена Саодат Азатовна Ташпулатова

Новости Москоммерцбанка

Совет директоров КБ «Москоммерцбанк» (АО) объявляет об официальном назначении Саодат Ташпулатовой на должность Председателя Правления Банка.


До прихода в Москоммерцбанк С.А. Ташпулатова занимала различные руководящие должности в банковских и бизнес-структурах. Начала трудовую деятельность в 1991 году в качестве ведущего специалиста бухгалтерии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Казахской ССР. В дальнейшем работала Вице-президентом корпорации «Астана-холдинг». В 1998 году была назначена Председателем Правления ОАО «Темiрбанк». С 2001 по 2003 г. работала заместителем Генерального директора по экономике и финансам ЗАО «Интергаз ЦА»/ ЗАО «Казтрансгаз». Была Вице-президентом по экономике и финансам АО «Национальная компания «Казахстан Темир Жолы», членом наблюдательного совета ТОО «КАМКОР МЕНЕЖДМЕНТ», Председателем Совета директоров АО «КЕДЕНТРАНССЕРВИС». С 2013 по 2015 г. работала Генеральным директором ООО «RSDC», г. Москва. В 2014 году была избрана Председателем Совета директоров АО «Альянс банк».


Саодат Ташпулатова закончила Московский институт прикладной биотехнологии РФ и Московскую школу управления «Сколково»: Master of Business Administration (Executive MBA).


Приступая к работе в должности Председателя Правления Саодат Ташпулатова отметила, что перед Москоммерцбанком стоят большие и ответственные задачи, связанные с выполнением новой Стратегии банка.

Читать на сайте банка: Москоммерцбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях