О продлении работы Операционного офиса «БРЯНСКИЙ» до 30 сентября 2016 года

Новости Союзного

Уважаемые вкладчики, обсуживающиеся в
Операционном офисе «БРЯНСКИЙ»!

По Вашим многочисленным просьбам Правлением Банка принято решение о продлении работы Операционного офиса «БРЯНСКИЙ» до 30 сентября 2016 года.

Вновь обращаем Ваше внимание, что Банк исполняет и будет в будущем исполнять все принятые обязательства по заключенным договорам. Банк является участником системы страхования вкладов (№ 996), вклады застрахованы в соответствии с Федеральным законом «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации».

По Вашему заявлению счет (вклад) может быть передан на обслуживание в любое из удобных для Вас подразделений Банка в городе Москва, перечень которых Вы можете уточнить у операционного работника или на сайте нашего Банка.

Если Вы приняли решение о досрочном прекращении договора банковского вклада, Вы можете получить денежные средства в наличной форме непосредственно в помещении Операционного офиса «БРЯНСКИЙ» или предоставить в Банк письменное заявление о перечислении на Ваш счет в ином банке суммы вклада и начисленных процентов, в том числе при досрочном расторжении вклада. Перечисление Банком суммы вклада и начисленных процентов будет производиться без взимания каких-либо комиссий.

Заявление можно составить в произвольной форме, указав полные платежные реквизиты по которым будет осуществлен перевод средств, либо получить и заполнить бланк заявления в помещении Операционного офиса «БРЯНСКИЙ».

Банк гарантирует, что Ваши интересы при закрытии Операционного офиса «БРЯНСКИЙ» будут соблюдены полностью.

Читать на сайте банка: Союзный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях