Супер акция и подарки от Углеметбанка!

Новости Углеметбанка

              Лето – лучшее время для исполнения самых заветных желаний! Именно поэтому хочется порадовать себя или близких людей. И наконец купить то, о чем давно мечтается… Может, это будет комфортная палатка и желанный спиннинг для рыбалки, универсальная газонокосилка для облегчения дачного труда? Давно хочется сменить мебель в гостиной? Или это… автомобиль?!

Все это сейчас вполне доступно, ведь  АО «Углеметбанк» приурочил  к праздникам День Металлурга и День Шахтера для своих зарплатных клиентов СУПЕР акцию  — кредит «Праздничный 16-16». Главное, принять взвешенное и своевременное решение, ведь предложение действительно с 1 июля по 1 сентября 2016 года!

Банк предлагает кредит на 16 месяцев под процентную ставку от 16% годовых. У банка можно занять от 10 тысяч рублей до 1 миллиона – сумма ограничивается только финансовыми возможностями заемщика.

Скажете, оформление любого займа хлопотное занятие, требующее поручительства, уплаты страховых взносов и комиссии? Только не в этом случае!

Для того чтобы оформить кредит потребуется лишь паспорт и анкета заемщика. Заем выдается наличными на руки, поэтому полученные деньги можно использовать на любые нужды. Причем досрочно погасить кредит можно уже с первого месяца без штрафов и комиссий.

Узнать подробнее о кредитном продукте «Праздничный», рассчитать размер платежей, отправить заявку можно на сайте www.coalmetbank.ru, а также в любом офисе.

И это еще не все! Углеметбанк по традиции порадовал своих клиентов розыгрышем призов к профессиональному празднику «День Металлурга», который  состоялся 6 июля 2016 года. Он проводился между держателями зарплатных карт АО «Углеметбанк», являющимися сотрудниками организаций металлургической промышленности. Победители были определены автоматически методом случайной выборки.

               Все победители розыгрыша были приятно удивлены и с улыбками принимали праздничные подарочные наборы.

               

Победитель Даренских Михаил Владимирович  (ПАО «ЧМК») с удовольствием поделился своими впечатлениями: «Никогда нигде не выигрывал, очень рад, неожиданно и приятно!». С благодарностью принял подарок победитель Хороший Игорь Иванович (ООО «УК Мечел-Сталь»): «Очень приятно. Многие коллеги поздравляли, как в день рождения».

 Работники ПАО «Коршуновский ГОК» Пичкурова Галина Николаевна и Птичкин Олег Николаевич также были рады подарку к празднику и поблагодарили сотрудников банка за приятный сюрприз.

                

Подарочные наборы получили 18 счастливых победителей, все были приятно удивлены и благодарили сотрудников банка за розыгрыш призов.

15 августа 2016 года АО «Углеметбанк» порадует работников угольной отрасли и проведет еще один розыгрыш призов, приуроченный к профессиональному празднику «День Шахтера». В розыгрыше примут участие  сотрудники организаций, которые заключили с банком договор по оказанию услуг в рамках зарплатного проекта. Территории проведения розыгрыша: г. Нерюнгри (республика Саха (Якутия)), г. Москва, г. Междуреченск (Кемеровская область). Условия и официальные итоги проведения розыгрыша призов будут размещены на сайте банка, а также на стендах в операционных залах структурных подразделений банка.

Дорогие клиенты, поздравляем вас с профессиональными праздниками и всегда рады видеть вас в числе наших партнеров и друзей! 

Читать на сайте банка: Углеметбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях