Доброе дело для особенных детей

Новости СаровБизнесБанка

Доброе дело для особенных детей

Специалисты детского центра «Мир человека» бесплатно занимаются с детьми с различными нарушениями развития. На занятиях дети узнают, как себя вести в обычных бытовых ситуациях: за столом или на прогулке, учатся сами одеваться, удерживать в пальцах мелкие предметы. Благодаря этим встречам у ребят улучшается координация, мелкая моторика рук и речевые навыки. Даже небольшой прогресс в обучении этих детей — это большая радость для родных.

Для того, чтобы сделать занятия с детьми более разнообразными, интересными, а главное — полезными, центру были необходимы современные развивающие и обучающие пособия, спортивный инвентарь. Все это удалось приобрести на средства, которые Саровбизнесбанк перечислил фонду в рамках социальной программы.

«Мы понимаем, насколько важно поддерживать семьи, в которых растут дети с особенностями развития. Благодаря таким организациям, как «Мир человека» ребята получают то особенное внимание и заботу, которые им так необходимы. А Саровбизнесбанк рад оказать посильную помощь», — отметил управляющий дополнительным офисом «Автозаводский» Саровбизнесбанка Сергей Николаев.

Напоминаем, что стать участником добрых дел просто. Достаточно открыть вклад «Доброе дело», что позволит банку из собственных средств перечислить 0,1% от вложенной суммы на благотворительные цели. Можно просто прийти в любое отделение Саровбизнесбанка и, не открывая вклада, сделать самостоятельный благотворительный взнос в адрес фонда.



Читать на сайте банка: СаровБизнесБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях