Пресс-релиз

Новости ТЭМБР-Банк

Уважаемые Клиенты Банка!

4 августа в АО «ТЭМБР-БАНК» проводились оперативные мероприятия правоохранительных органов в отношении одного из клиентов нашего Банка.  Данные действия не относились к работе самого Банка, однако в процессе этих мероприятий в банке были отключены некоторые телекоммуникации, что привело к временной остановке работы call-центра Банка,  отдельных каналов связи с интернет провайдером, обслуживающим банк,  и работы официального интернет-сайта.

Все платежи клиентов за 4 августа исполнены.  Работа системы Клиент-Банк идет в штатном режиме. Дополнительные офисы Банка также работают в штатном режиме.

Появившаяся в СМИ информация о том, что Банк не проводит платежи - не соответствует действительности и является следствием недобросовестной конкуренции.

В настоящий момент работа интернет сайта Банка восстановлена, Дополнительные офисы продолжают работать в штатном режиме.

АО «ТЭМБР-БАНК» проводит честную и открытую политику в отношении своих клиентов, обладает достаточным запасом ликвидности и достаточным капиталом для осуществления своей деятельности.

Председатель Правления АО «ТЭМБР-БАНК»
Е.Д. Сучилина

4 августа 2016

Дополнительные контакты:
(916) 688-9196
(917) 574-9120
(915) 416-6831
(916) 538-6857

Читать на сайте банка: ТЭМБР-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях