О закрытии Операционного офиса «БРЯНСКИЙ»

Новости Союзного

Уважаемые клиенты Операционного офиса «БРЯНСКИЙ»!

ООО КБ «СОЮЗНЫЙ» уведомляет Вас о прекращении c 16 сентября 2016 года деятельности Операционного офиса «БРЯНСКИЙ», расположенного по адресу: г. Брянск, ул. Красноармейская, дом 103.

Банк ценит каждого клиента и несёт полную ответственность перед клиентами Операционного офиса «БРЯНСКИЙ» по всем принятым обязательствам, которые Банк продолжит исполнять в соответствии с заключенными договорами, перезаключение договора банковского счета не требуется.

Все операции по своим счетам (вкладам), включая получение процентов по вкладам, Вы сможете осуществлять после 16.09.2016 в обычном режиме. Условия вклада, на которых с Вами ранее был заключен договор, остаются без изменений.

Обслуживание по системе Интернет-банк также будет проводиться в обычном режиме. Ведение счетов (вкладов), открытых в Операционном офисе «БРЯНСКИЙ», будет передано в Головной офис Банка, расположенный по адресу: 107014, г. Москва, ул. Бабаевская, дом 6.

Также по Вашему заявлению счет (вклад) может быть передан на обслуживание в любое из удобных для Вас подразделений Банка в городе Москва, перечень которых Вы можете уточнить у операционного работника или на сайте нашего Банка.

ООО КБ «СОЮЗНЫЙ» заинтересован в том, чтобы Вы оставались нашим клиентом, и мы сделаем всё от нас зависящее, чтобы переход на обслуживание из Операционного офиса «БРЯНСКИЙ» в Головной офис или иное выбранное Вами подразделение Банка прошел максимально безболезненно для Вас.

По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь в единый информационный центр Банка по телефону: (495) 788-66-99, а также до 16 сентября 2016 года в Операционный офис «БРЯНСКИЙ».

Операционный офис «БРЯНСКИЙ» будет работать в обычном режиме до дня закрытия.

Благодарим за оказанное доверие и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Читать на сайте банка: Союзный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях