СМП Банк аккредитовал ЖК «Счастье» в Ленинградской области

Новости СМП Банка

СМП Банк аккредитовал 4-ю и 5-ю очереди ЖК «Счастье», расположенного по адресу: Ленинградская область, Тосненский район, массив «Федоровское», уч. «Федоровское». Застройщик - ООО «ЛенСтройГрад».

В аккредитованном объекте квартиры можно приобрести в ипотеку, в том числе с господдержкой. В этом случае процентная ставка по кредиту составит 11,50 % годовых в рублях при условии страхования жизни и здоровья заемщика. Ставка не зависит от размера первоначального взноса и срока кредитования. Минимальный размер первоначального взноса - 20% от стоимости приобретаемой недвижимости. Срок кредитования - до 20 лет. Максимальная сумма кредита по программе с господдержкой может достигать 8 млн рублей.

Малоэтажный район «Счастье» строится в непосредственной близости от дворцово-паркового ансамбля Павловск. Жилой комплекс располагается на земельном участке общей площадью 32 гектара, на котором запланировано возведение 125 кирпичных двухэтажных блокированных дома из четырех-девяти одинаковых таунхаусов с придомовыми земельными участками. Помимо жилой недвижимости на территории комплекса появятся объекты инфраструктуры для комфортного проживания за городом. Предусмотрено комплексное благоустройство общественной территории жилого микрорайона. Запроектировано строительство таких объектов как аптека, детские сады, продуктовые и хозяйственные магазины, прогулочная зона, детские и игровые площадки, стадион, каток, баскетбольная площадка, столы для пин-понга. Ввод в эксплуатацию 4-й и 5-й очередей - 3 квартал 2016 года.

18.07.2016

Читать на сайте банка: СМП Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях