Муниципальный банк предлагает оплачивать налоги и штрафы через Интернет-банк Faktura.ru

Новости Хакасского Муниципального Банка

Всем пользователям Интернет-банка Faktura.ru от Муниципального банка доступен новый сервис. Теперь узнать о имеющихся штрафах ГИБДД, налогах, а также имеющихся исполнительных производствах Федеральной службы судебных приставов (ФССП), возможно непосредственно в Интернет-банке. По имеющимся задолженностям вы получаете готовый к оплате документ, соответственно заполнять платежные реквизиты вручную не потребуется.

Для того чтобы воспользоваться сервисом, перейдите в раздел «Налоги, штрафы ГИБДД, платежи в бюджет» выберите услугу «ГИБДД, поиск штрафов по номеру водительского удостоверения и свидетельству о регистрации ТС». Далее укажите тип документа и его номер для поиска имеющихся штрафов ГИБДД. Поиск осуществляется по номеру водительского удостоверения или свидетельства о регистрации транспортного средства. На открывшейся странице укажите Ф.И.О плательщика, счет списания и отметьте галочкой штрафы, которые хотите оплатить (по умолчанию отмечены все). Подтвердите свой платеж вводом разового пароля.

Аналогично производится оплата налогов в разделе «Налоги и сборы, ФНС (поиск задолженностей по ИНН)» и оплата по имеющимся исполнительным производствам в разделе «Задолженности ФССП (поиск по ИНН)». В качестве идентификатора в данном случае используется Индивидуальный номер налогоплательщика (ИНН).

Обращаем ваше внимание на то, что информация об оплате таких услуг, как: «Налоги и сборы», «Штрафы ГИБДД», - будет автоматически передана в государственную информационную систему о государственных и муниципальных платежах (ГИС ГМП).

Узнать подробную информацию об Интернет-банке Faktura.ru можно в офисах банка, по телефону 8(3902) 35-75-13 и на сайте ссылка.

 

Читать на сайте банка: Хакасский Муниципальный Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях