Москоммерцбанк расширяет рамки продуктовой программы «Банковская гарантия»

Новости Москоммерцбанка

Уважаемые клиенты!


Москоммерцбанк расширяет рамки продуктовой программы «Банковская гарантия». Теперь клиенты могут получить банковскую гарантию не только в рамках Федерального закона от 05.04.2013 года №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», но и при осуществлении работ и оказания услуг в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011г. №223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и в соответствии с Федеральным законом от 21.07.2007г. №185-ФЗ «О фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства».Предприниматели могут получить гарантии на выгодных для себя условиях и в кратчайшие сроки.

Кроме того, в период до 31 августа 2016 года в Москоммерцбанке проводится акция по банковским гарантиям. Акция распространяется на все виды банковских гарантий, предоставляемых Москоммерцбанком.

Более подробную информацию об условиях предоставления банковских гарантий и условиях проведения акции Вы можете получить в Едином Информационном центре по телефону: 8 800 1000 363 (звонок бесплатный по России), а также во всех офисах Банка у менеджеров по банковским гарантиям.

Читать на сайте банка: Москоммерцбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях