Энерготрансбанк для своих клиентов-инвесторов отдал приоритет брокерскому обслуживанию

Новости Энерготрансбанка

Учитывая отсутствие спроса клиентов-инвесторов и исполнение всех обязательств по договорам доверительного управления, заключенным Энерготрансбанком в рамках деятельности по управлению ценными бумагами, в т.ч. в рамках ОФБУ «Янтарь-Российские акции», осуществление деятельности по доверительному управлению ценными бумагами прекращено.
В дальнейшем Банк не предполагает осуществление деятельности по доверительному управлению в рамках лицензии профессионального участника по управлению ценными бумагами. Заявление об аннулировании лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности по управлению ценными бумагами № 039-07165-001000 от 26.11.2003 г. было удовлетворено Банком России, о чём 04.07.2016 г. получено соответствующее уведомление.

В настоящее время Энерготрансбанк отдает приоритет развитию направления брокерского обслуживания. Заключая договор на брокерское обслуживание с нами, клиент может самостоятельно решать любые поставленные задачи по приумножению своих капиталов, формируя их оптимальное распределение между всеми инструментами фондового рынка и валютного рынка в зависимости от текущих целей инвестирования и рыночной конъюнктуры по биржевым ценам и в реальном времени. Более подробно с информацией об этой услуге можно ознакомиться в разделе «Услуги на финансовых рынках».
Читать на сайте банка: Энерготрансбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях