«Тимер Банк» (ПАО) предложил специальный кредит для пенсионеров

Новости Тимер Банка

«Тимер Банк» (ПАО)  разработал новый кредитный продукт - «Пенсионный» с условиями, специально адаптированными для клиентов старшего поколения, ведущих активный образ жизни. Кредит предоставляется пенсионерам, получающим пенсию за выслугу лет по достижению специально установленного возраста, получающим пенсию в соответствии с законодательно установленным возрастом и получающие выплаты ежемесячно пожизненного содержания судьям.

Клиенты пенсионного возраста в основном берут кредиты на такие нужды, как ремонт и благоустройство квартиры или садового дома, покупка мебели, медицинские услуги, оздоровительный отдых, а также в целях помощи своим детям и внукам. Оформить кредит «Пенсионный» могут как работающие, так и неработающие пенсионеры.

«У всех есть мечты и заветные желания, которые хочется осуществить», — говорит Ольга Владимирова, Директор Департамента розничного бизнеса — «наш новый кредит позволит клиентам, получающим  вышеуказанные пенсии, реализовать свои желания, а так же самим дарить подарки и хорошее настроение своим родным и близким».

С подробными условиями кредита «Пенсионный» и предварительным расчетом можно ознакомится на сайте timerbank.ru, во всех территориальных подразделениях Банка, а также по номеру 8 800 100 66 77 (звонок по России бесплатный).

«Тимер Банк» (публичное акционерное общество).  Лицензия № 1581

 

 

Читать на сайте банка: Тимер Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях