Банк «Глобэкс» установил новый лимит на выдачу банковских гарантий компании «Пермалко»

Новости Глобэкса

01.07.2016 г. – Пермь – Филиал «Пермский» банка «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанк) установил новый лимит на выдачу банковских гарантий ОАО «Пермалко» в размере 500 млн рублей.

Кредитные ресурсы, предоставленные в рамках лимита, будут направлены на исполнение обязательств об использовании приобретаемых федеральных специальных марок и уплату акцизов за реализованную продукцию.

«Завод уже не первый год является нашим надежным и добросовестным партнером. Банк заинтересован в дальнейшем взаимном сотрудничестве и развитии предприятия в регионе и за его пределами», – отметил Управляющий филиалом - Директор Пермского регионального центра банка «ГЛОБЭКС» Татьяна Рыбаковене.

Для справки:

ОАО «Пермалко» - один из старейших производителей крепкого алкоголя на Урале. Компания входит в ТОП-30 крупнейших производителей водки и ликероводочных изделий в России по итогам 2014 года. Предприятие входит в состав Международной группы SPI, что предоставляет новые возможности для совершенствования технологий, производственной и сбытовой кооперации, внедрения передовых стандартов качества продукции, соответствующих лучшим мировым образцам.


Читать на сайте банка: Глобэкс

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях