Татфондбанк предлагает в рамках акции скидку на комиссионное вознаграждение по банковским гарантиям

Новости Татфондбанка

ПАО «Татфондбанк» запустил акцию «Лето ближе – тарифы ниже», в рамках которой клиенты получают скидку на комиссионное вознаграждение при оформлении банковской гарантии по государственному контракту в формате «экспресс».

Согласно условиям акции, клиенту предоставляются следующие скидки при оформлении банковских гарантий:

- на сумму от 5 000 001 до 10 000 000 рублей – скидка 15 % на комиссионное вознаграждение. Минимальная сумма комиссии – 15 000 рублей.

- на сумму от 100 001 до 5 000 000 рублей - скидка 25 % на комиссионное вознаграждение. Минимальная сумма комиссии – 15 000 рублей.

- на сумму до 100 тысяч рублей установлена фиксированная стоимость комиссионного вознаграждения – пять тысяч рублей.

Скидка распространяется на минимальный размер комиссионного вознаграждения, который составляет 5 % годовых от суммы гарантии.

Предложение действует до 25 августа 2016 года.

В акции могут принимать участие представители малого и среднего бизнеса, имеющие организационно-правовую форму акционерного общества, общества с ограниченной ответственностью, а также индивидуальные предприниматели, в том числе главы крестьянских фермерских хозяйств с годовой выручкой до 800 млн рублей (включительно). Предложение не распространяется на государственные и муниципальные унитарные предприятия.

По размеру комиссионного вознаграждения существуют надбавки по 0,2 % годовых за установление лимита гарантий и за предоставление гарантии по форме бенефициара.

Иные условия выдачи гарантии определяются действующими в ПАО «Татфондбанк» условиями продукта «Экспресс-гарантия исполнения обязательств по государственному контракту, Тендерная гарантия, выдаваемая при проведении государственных (муниципальных) закупок в формате "экспресс"».

Подробнее ознакомиться с гарантиями банка и их условиями можно на сайте tfb.ru в разделе «Банковские гарантии», по телефону контакт-центра 8-800-707-99-77 (звонок по России бесплатный), а также с помощью мессенджера Telegram (@tfbbot).
Читать на сайте банка: Татфондбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях