Скоро открытие нового офиса!

Новости Ставропольпромстройбанка

Скоро открытие!

27 июня 2016 года для жителей Карачаево-Черкесской республики распахнёт двери новый офис ПАО Ставропольпромстройбанк,  который предоставит весь комплекс банковских услуг для частных лиц, малого бизнеса и корпоративных клиентов.

«В Черкесске Ставропольпромстройбанк хорошо известен, - отмечает Аслан Мухарбиевич Харцызов, индивидуальный предприниматель, - с  открытием офиса  в Карачаево-Черкессии, я уверен, услуги Ставропольпромстройбанка  будут востребованы среди жителей республики.  Планируя открыть расчётный счёт, я обратился к сотрудникам Банка.  Политика банка в сфере сервиса такова: уважение к клиенту, абсолютная прозрачность и доступность услуг. Здесь работают настоящие профессионалы! Мне просто и доступно рассказали о возможностях развития моего бизнеса, разъяснили все детали. Как клиент, я чувствовал, что я здесь – главный!»

«Я с нетерпением жду открытия Офиса Ставропольпромстройбанк в Черкесске, - комментирует  Файруза Ибрагимовна Каракетова, Генеральный директор ООО «Монолитстрой», - и в городе, и в республике растут объёмы строительства жилья,  а активное развитие  сферы жилищного строительства невозможно без привлечения инвестиций. Я убеждена, что Ставропольпромстройбанк станет одним из самых крупных инвесторов нашей республики. Инвестиции в Черкесск – это взаимовыгодное сотрудничество!».

 

Читать на сайте банка: Ставропольпромстройбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях