«Клюква» и туристическое агентство «География» рассказали клиентам банка о главных трендах отдыха-2016

Новости Урал ФД

23 июня в главном офисе «Клюквы» на Ленина, 72а состоялось очередное клиентское мероприятие из цикла «Меню для жизни. Рецепты здорового финансового планирования».  В разгар лета темой для встречи стали основные тренды туристического сезона-2016. 
Партнер банка  туристическое агентство «География»   рассказал гостям «Клюквы», как сэкономить на  покупке путевки, в какие страны можно вылететь из Перми, как самостоятельно оформить визу и как организовать увлекательный отдых для детей. Все участники мероприятия получили от турагентства сертификаты на сумму 3000 рублей на покупку тура и сертификаты на  бесплатное оформление визы. 
Следующее клиентское мероприятие «Клюквы» состоится в офисе «Строгановский» 14 июля и будет посвящено фитодизайну.  Эксперты студии Palma De расскажут, что такое вертикальные сады, какие фитокомпозиции подойдут для дома и офиса, покажут свои работы и дадут практические советы по подбору растений для фитостен и «живых» картин.  Следите за новостями в группе «Клюквы» ссылка и приходите за новыми знаниями!  Вход свободный. 
Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях