Банк ЗЕНИТ выиграл конкурс Гарантийного фонда для субъектов малого предпринимательства Саратовской области

Новости Банка Зенит

Операционный офис "Саратовский" Банковского центра ПОВОЛЖЬЕ Банка ЗЕНИТ выиграл конкурс по размещению средств Гарантийного фонда для субъектов малого предпринимательства Саратовской области.

По результатам конкурса было подписано соглашение о сотрудничестве, по условиям которого на 100 дней в Банке будет размещен депозит на 25 млн рублей с возможностью частичного/полного досрочного изъятия средств не ранее чем через 31 календарный день с даты размещения депозита.

«Мы работаем с Гарантийным фондом уже более пяти лет и наше взаимодействие не ограничивается только размещением вкладов, которые Банк ЗЕНИТ уже неоднократно привлекал. Мы также предоставляем возможность нашим заемщикам, представителям малого и среднего бизнеса, оформить поручительство Фонда по кредитным продуктам Банка ЗЕНИТ. Наше сотрудничество, уверен, будет продолжено на таком же высоком уровне», - отметил Директор Банковского центра ПОВОЛЖЬЕ Банка ЗЕНИТ Евгений Кусочков.

Банковский центр ПОВОЛЖЬЕ Банка ЗЕНИТ на сегодняшний день предлагает клиентам – как физическим, так и юридическим лицам – полный спектр финансовых услуг. Размер корпоративного кредитного портфеля Банковского центра превышает 8 млрд рублей. Объем средств, размещенных на текущих счетах и срочных депозитах корпоративных клиентов составляет около 3,3 млрд рублей.

Читать на сайте банка: Банк Зенит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях