Филиал «Поволжский» банка «ГЛОБЭКС» и АНО «Центр кластерного развития Ульяновской области» подписали Соглашение о взаимодействии в сфере кластерной деятельности на территории Ульяновской области

Новости Глобэкса

27.05.2016 г. – Самара - Филиал «Поволжский» банка «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) и Автономная некоммерческая организация «Центр кластерного развития Ульяновской области» подписали Соглашение о взаимодействии в сфере кластерной деятельности на территории Ульяновской области.

Соглашение, заключенное сроком на один год с автоматической пролонгацией, дает преимущественное право Банку участвовать в различных мероприятиях и разработках, направленных на развитие кластерной деятельности на территории региона, в том числе в рамках инвестиционной и инновационной деятельности региона.

«Ульяновская область - один из регионов, имеющих комплекс предпосылок для успешного функционирования экономики в «автономном режиме. Здесь выгодное транспортно-географическое положение сочетается с запасами нефти и газа, нерудных строительных материалов, широко развита промышленность, включающая в себя производство автомобилей УАЗ, производство самолетов марок ИЛ и ТУ, химического оборудования. Активно развивается программа импортозамещения, – отметил управляющий филиалом «Поволжский» Владимир Аверин. - «ГЛОБЭКСБАНК», являясь одним из крупнейших российских банков с государственным участием, считает возможным и перспективным свое участие в развитии региона».


Читать на сайте банка: Глобэкс

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях