Южный Филиал Банка Интеза отпраздновал 15-летие своей работы в Ростове-на-Дону

Новости Банка Интеза

24 мая 2016 года, Ростов-на-Дону. Южный Филиал Банка Интеза  отметил 15-летие успешной работы в Ростове-на-Дону. По этому случаю состоялось торжество в кругу старейших  клиентов, а также партнеров Банка.

«15 лет – значимый срок работы для рынка банковских услуг нашей страны. За это время мы сформировали команду профессионалов, создали широкую клиентскую базу и добились динамичного развития бизнеса. Я благодарю всех клиентов, партнеров и коллектив Южного Филиала за доверие и эффективное сотрудничество. Мы и дальше будем предоставлять клиентам финансовые услуги высокого качества и способствовать развитию экономики региона», - отметила Управляющий Южным филиалом Банка Интеза Наталья Минжулова.

Банк Интеза поздравили заместитель министра экономического развития Ростовской области Владислав Есин и первый вице-президент Торгово-промышленной палаты Ростовской области Алексей Кобилев.

Заместитель исполнительного директора  Гарантийного Фонда  поддержки малого предпринимательства Ростовской области Людмила Тарасова в своем выступлении отметила, что  на сегодняшний день ГФ имеет соглашения более чем с тридцатью  банками, но Банк Интеза входит в пятерку самых активных финансовых организаций в части работы с Фондом. Она выразила надежду, что это сотрудничество будет неуклонно  расширяться.

На Юге России офисы Банка Интеза представлены в Ростове-на-Дону, Краснодаре, Сочи и Волгограде. По состоянию на 01.01.2016 кредитный портфель Южного Филиала составляет 6,2 млрд рублей, количество расчетных счетов юридических .лиц около 2 700. Объем выдач кредитных продуктов МСБ за 2015 год составил 2,8 млрд рублей.

Кредитный портфель Банка в Ростовской области составляет 1,6 млрд рублей, в том числе 0,8 млрд руб. – кредиты заемщикам малого и среднего бизнеса. С 2011 по 2015 год Банк Интеза в Ростовской области выдал свыше 2,6 млрд рублей кредитов малому и среднему бизнесу.

Читать на сайте банка: Банк Интеза

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях