Благотворительные акции Русфинанс Банка, посвященные 9 мая

Новости Русфинанс Банка

В мае сотрудники Русфинанс Банка провели благотворительные акции, направленные на поддержку ветеранов Великой Отечественной Войны, сразу в двух городах – Москве и Самаре.

Московские сотрудники Банка совместно с Фондом продовольствия «Русь» и радиостанцией «Маяк» приняли участие в благотворительной акции #ПРОДУКТЫвДЕРЕВНИ, во время которой был организован сбор продуктов питания для ветеранов, пожилых людей и малообеспеченных семей. Из продуктов, собранных сотрудниками Банка, удалось сформировать 19 полноценных продуктовых наборов, которые были переданы пожилым и одиноким людям, в том числе ветеранам ВОВ, детям войны, а также нескольким нуждающимся многодетным семьям. Раздача продуктовых наборов происходила 11 мая в Удомельском районе Тверской области: деревня Зарьково, деревня Касково, Куровское сельское поселение.

В Самаре 2-3 мая прошел VII Патриотический автопробег «Ветеранам глубинки - заботу и внимание!», организованный по инициативе СРОО «УАЗ Патриот клуб Самара» и при участии Самарской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Самарской области. Русфинанс Банк выступил спонсором этого мероприятия, оказав финансовую поддержку, а также в рамках данной акции сотрудниками были собраны сладости в подарок ветеранам. Совместными усилиями участники автопробега поздравили 298 ветеранов, посетив 197 населённых пунктов в глубинке Самарской области. Все участники, а это около 300 человек на 86 автомобилях, были распределены по 41 маршруту в различных направлениях области. Суммарная протяжённость всех маршрутов составила более 14000 км. 

Читать на сайте банка: Русфинанс Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях