Уважаемые клиенты! ББР Банк предоставляет возможность участникам ВЭД с 1 мая по 30 июня бесплатно оформить неограниченное количество таможенных карт «РАУНД-ББР», а также снижает стоимость тарифных планов в 100 раз! Оплата таможенных платежей с помощью карты «РАУНД-ББР» позволяет компании сделать процесс оплаты без дополнительных финансовых и временных затрат.

Новости ББР Банка

Уважаемые клиенты!
ББР Банк предоставляет возможность участникам ВЭД с 1 мая по 30 июня бесплатно оформить неограниченное количество таможенных карт «РАУНД-ББР», а также снижает стоимость тарифных планов в 100 раз!
Оплата таможенных платежей с помощью карты «РАУНД-ББР» позволяет компании сделать процесс оплаты без дополнительных финансовых и временных затрат.

Компании-участники ВЭД в период с 01.05.2016 г. по 30.06.2016 г. могут воспользоваться специальными условиями, заключив договор о предоставлении в пользование и обслуживание таможенной карты, а также осуществив по ним платеж в этот период. Оплата таможенных платежей с помощью карты «РАУНД-ББР» позволяет компании провести процесс оплаты без дополнительных финансовых и временных затрат.

Читать на сайте банка: ББР Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях