Изменение реквизитов ООО «АТБ» Банк с 30 мая 2016 года.

Новости Автоторгбанка

Уважаемые клиенты!

В связи с проведением Отделением 3 Главного управления по Центральному федеральному округу г. Москва мероприятий по изменению банковских идентификационных кодов (БИК) клиентов Банка России, Общество с ограниченной ответственностью «Автоторгбанк», сокращенное наименование – ООО «АТБ» Банк (далее – Банк) извещает Вас об изменении с «30» мая 2016 года своих платежных реквизитов в части банковского идентификационного номера (БИК), корреспондентского счета, а также наименования обслуживающего учреждения Банка России.

Новые реквизиты ООО «АТБ» Банк:

Корреспондентский счет № 30101810145250000097 в Главном управлении Банка России по Центральному федеральному округу г. Москва (сокращенное наименование – ГУ Банка России по ЦФО)

БИК 044525097

Обращаем Ваше внимание на необходимость указания новых реквизитов ООО «АТБ» Банк во всех платежных документах, начиная с 30 мая 2016 года. Платежные документы, в которых указаны старые реквизиты, приниматься к исполнению банками не будут. Просим Вас своевременно проинформировать своих контрагентов об указанных изменениях.

Изменение платежных реквизитов не влечет за собой каких-либо изменений прав или обязанностей Банка по отношению к своим клиентам. Все договоры и соглашения, заключенные ранее, сохраняют свою силу. Номера расчетных и текущих счетов клиентов ООО «АТБ» Банк остаются прежними.

Читать на сайте банка: Автоторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях