Муниципальный банк наградил победителей конкурса «Выпускник года-2016»

Новости Хакасского Муниципального Банка

В Абаканском дворце молодежи 27 апреля состоялся финал XIX городского конкурса выпускников школ города «Выпускник года – 2016». В состав жюри конкурса вошли представители Хакасского муниципального банка, торгового дома «Премьер», Хакасского госуниверситета им. Н.Ф. Катанова, Хакасского технического института.  

В финал вышли 10 учащихся одиннадцатых классов – пять юношей и пять девушек. Программа конкурсных испытаний была построена на тематике Года российского кино, поэтому темой финала стали кинопробы на фильм «Выпускник-2016». Финалисты должны были не только рассказать о себе и своей школе в оригинальной форме, но и показать свои творческие способности.

По результатам всех конкурсных испытаний победителями были названы ученица школы №25 Елизавета Торгашина и выпускник СОШ №20 Никита Керин. Все участники финала получили дипломы Городского управления образования и призы от Администрации г. Абакана. Победители в качестве подарка получили приятный сюрприз от Хакасского муниципального банка: банковскую карту с денежным призом.

Читать на сайте банка: Хакасский Муниципальный Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях