Банк ЗЕНИТ выиграл конкурс Гарантийного фонда содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства Пермского края

Новости Банка Зенит

«Пермский» филиал Банка ЗЕНИТ выиграл конкурс Гарантийного Фонда содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства Пермского края (АО "Пермский гарантийный фонд").

По результатам конкурса было подписано соглашение о сотрудничестве, по условиям которого заемщики Банка ЗЕНИТ смогут получить поручительство Фонда в случаях недостаточности залогового обеспечения по кредиту.

Для получения гарантийной поддержки заемщик должен соответствовать критериям отнесения к категории малого и среднего предприятия, обозначенным в № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации». Поручительство АО «Пермский гарантийный фонд» выдается по обязательствам, основанным на кредитных договорах.

Срок поручительства — до 184 месяцев, размер поручительства — не более 70% от суммы предоставляемого кредита. Комиссия за предоставление поручительства — от 0,7 до 2,5% годовых от его суммы.

«Подписание соглашения позволит Банку ЗЕНИТ предлагать клиентам дополнительные услуги и оставаться конкурентоспособной финансовой организацией в сегменте работы с МСБ», – отметил Управляющий «Пермским» филиалом Банка ЗЕНИТ Андрей Логинов.

Читать на сайте банка: Банк Зенит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях