0% комиссия на переводы в страны СНГ

Новости Юнистрима

С 15 марта по 31 августа 2016 года в собственных кассах АО КБ «ЮНИСТРИМ» действует специальный тариф на бивалютные переводы в Армению, Беларусь, Грузию, Казахстан, Кыргызстан, Молдову, Таджикистан, Узбекистан, Украину, Литву, Латвию и Эстонию.

В период действия акции клиенты ЮНИСТРИМ могут без комиссии отправлять денежные переводы в рублях из любого пункта собственной сети с выдачей их в долларах США или евро. Тариф 0% действует по направлениям в страны СНГ, Грузию, Литву, Латвию и Эстонию.

Собственная сеть АО КБ «ЮНИСТРИМ» насчитывает более 270 офисов практически на всей территории России. Удобный для вас пункт обслуживания вы можете выбрать на нашем сайте: http://unistream.ru/service-points/

«С учетом растущего интереса отправления денежных переводов в страны СНГ, Грузию, Латвию, Литву и Эстонию, мы решили возобновить акцию по бивалютным переводам. Ведь нашим клиентам гораздо приятнее с помощью ЮНИСТРИМ в любой момент перевести деньги родственникам, друзьям, находящимся в этой стране, без процентов, — отметил председатель правления банка Юнистрим Кирилл Пальчун.

Конвертация валют производится по специальному льготному курсу, установленному АО КБ «ЮНИСТРИМ».

Список банков-партнеров, участвующих в акции


Читать на сайте банка: Юнистрим

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях