Торжественное открытие нового офиса "Тимер Банка" (ПАО) в Набережных Челнах

Новости Тимер Банка

Торжественное открытие нового офиса "Тимер Банка" (ПАО) в Набережных Челнах

10 марта состоялось торжественное открытие нового офиса "Тимер Банка" (ПАО) в Набережных Челнах по адресу: Набережночелнинский проспект, 80. В мероприятии приняли участие руководство банка, партнеры, а также постоянные и будущие клиенты.

Следуя сложившейся традиции, перед входом в новый офис была натянута лента. Честь ее перерезать, и тем самым официально и торжественно дать старт работе офиса, была предоставлена управляющему офисом Александровой Елене. После перерезания ленты, гостей пригласили в офис, где их ждало угощение и специальные памятные подарки. Приятным сюрпризом для всех пришедших стал "фирменный торт" от  Тимер Банка. Обслуживание юридических лиц производится в дополнительном офисе с понедельника по пятницу с 09:00 до 16:00, без перерыва в обслуживании; физических лиц – с понедельника по пятницу с 08:30 до 17:30, без перерыва в обслуживании, суббота, воскресенье – выходные дни.

"Это второй по счету офис банка в Набережных Челнах, который находится в удобной транспортной и пешей доступности. Открытие офиса  - это еще один шаг Тимер Банка к созданию комфортных условий обслуживания клиентов. Мы уверены, что весь коллектив нового офиса банка приложит все усилия для создания теплой и доброжелательной обстановки  и постарается помочь клиентам использовать продукты банка в решении финансовых вопросов",- отмечает Председатель Правления "Тимер Банка" (ПАО) Айрат Камалов.

DSC_0666.JPG

Читать на сайте банка: Тимер Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях