Крайинвестбанк принял участие в проекте «День Карьеры»

Новости Крайинвестбанка

Крайинвестбанк принял участие в проекте «День карьеры», который является масштабным мероприятием организованным ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» и проводится уже не первый год.

Основная цель проекта — помочь компаниям привлечь на работу наиболее активных, образованных, квалифицированных и перспективных молодых специалистов, выпускников ВУЗов. Проект позволяет организациям представить свои вакансии, рассказать об условиях работы в компании и провести собеседования.

«Мы, несомненно, заинтересованы в привлечении молодых, талантливых, амбициозных людей, готовых к решению сложных задач и собственному развитию» - говорит руководитель департамента по работе с персоналом Евгения Богомолова.

Крайинвестбанк — постоянный участник специализированных мероприятий в учебных заведениях города и края, нацеленных на профессиональную ориентацию и привлечение молодых специалистов. Ежегодно производственную и преддипломную практику в Банке проходят около 70 студентов Кубанских ВУЗов и СУЗов.


Для справки: 

ПАО «Крайинвестбанк» основан в 2001 году. Сегодня это универсальный российский банк, который работает на юге России, предоставляя весь комплекс финансовых услуг бизнесу и населению.

Сеть состоит из 83 отделений и более 700 устройств самообслуживания.

ПАО «Крайинвестбанк» входит в тройку лидеров среди кредитных организаций, работающих в Краснодарском крае.

ПАО «Крайинвестбанк»

Лицензия на осуществление банковских операций

3360 от 01.02.2016

Пресс служба:

Тел.: +7(861)210-17-65

Читать на сайте банка: Крайинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях