Вклад «Свои люди» Банка «ТРАСТ» вошёл в ТОП-10 депозитов в долларах США по доходности

Новости Траста

Вклад «Свои люди» Банка «ТРАСТ» занял 9 место в рейтинге вкладов в долларах США по доходности, подготовленном порталом Banki.ru. В рейтинге участвовали долларовые депозиты сроком размещения 1 год и минимальной суммой 3000 долларов США, предлагаемые кредитными организациями из числа 100 крупнейших по нетто-активам на конец февраля 2016 г. Всего было проанализировано около 3 000 предложений от 450 кредитных организаций. Условия и ставки по вкладам, вошедшим в обзор, действуют для Московского региона.

Рейтинг Banki.ru по депозитам выходит раз в три недели и составляется на основе данных официальных сайтов и колл-центров банков. Топ-100 крупнейших банков по нетто-активам рассчитывается по методике портала Banki.ru с использованием отчетности, публикуемой на сайте Банка России.

Ставка по вкладу «Свои люди» Банка «ТРАСТ» на 1 год составляет 3,05% годовых при открытии вклада на сумму от 500 до 10 тыс. долларов США. Пополнение и частичное снятие средств с вклада не предусмотрены. Выплата процентов осуществляется в конце срока вклада. Предусмотрена возможность досрочного расторжения договора на льготных условиях. Открытие вклада осуществляется при предъявлении промо-кода, полученного на сайте Банка.

Читать на сайте банка: Траст

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях