Новые возможности банкоматной сети АО «ТРОЙКА-Д БАНК»

Новости ТРОЙКА-Д БАНК

Вслед за терминалами самообслуживания новые функции и сервисы стали доступы для клиентов ТРОЙКА-Д БАНКа в банкоматной сети.

Теперь, с помощью банкомата, клиенты Банка могут пополнять свои счета в различных системах, например, «ИнтеллектМани», «Skype», «Яндекс. Деньги» и многие другие. В большинстве случаев комиссия за такие операции отсутствует.

Пополнить платежные карты MasterCard и VISA российских эмитентов возможно с комиссией в 2%, минимальная сумма, которую придется заплатить – 75 рублей.

Для осуществления операций пополнения необходимо выбрать в меню банкомата "Оплата услуг", далее "Пополнение счетов" и следовать инструкциям на экране. Оплата возможна как с использованием банковской карты, так и наличными денежными средствами.

По словам Исполнительного директора ТРОЙКА-Д БАНКа Андрея Третьякова, этап ввода нового набора функциональных возможностей в банкоматной сети Банка был закономерным. Удобство финансовых инструментов для клиентов является определяющим в стратегии развития финансовой организации.

Напомним, что банкоматная сеть Банка доступна для клиентов в Московском, Псковском и Нижегородском регионах.
Читать на сайте банка: ТРОЙКА-Д БАНК

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях