БАЛТИНВЕСТБАНК разработал новую линейку вкладов с доходностью до 12%

Новости Балтинвестбанка

БАЛТИНВЕСТБАНК обновил линейку вкладов в рублях. С 10 февраля 2016 года клиенты банка могут разместить краткосрочные и среднесрочные депозиты с максимальной доходностью до 12% годовых. В линейке депозитов появились новые краткосрочные вклады «Чемпион Спринт» и «Чемпион Спринт online» с доходностью 11% и 12% соответственно. Вклады размещаются на срок от 3 до 6 месяцев, минимальная сумма составляет 6 тысяч рублей. Новые депозиты «Абсолютный Чемпион» и «Абсолютный Чемпион online», доходность по которым составит 11,25% годовых, доступны при сроке размещения на 12 месяцев и сумме вклада от 300 тысяч рублей.

«Абсолютный Чемпион» и «Абсолютный Чемпион online» предусматривают возможность пополнения. Опция частичного снятия доступна по вкладам «Мобильный»/«Мобильный online», по условиям которых максимальная доходность составляет 9% и 9,25% годовых при сроке вклада 12 месяцев и сумме вклада от от 6 тысяч рублей.

Подробную информацию о вкладах БАЛТИНВЕСТБАНКа можно получить на сайте банка, а также по телефону справочной службы 8-800-333-93-93 (звонок по России бесплатный).

Читать на сайте банка: Балтинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях