Участвуй в акции банка и получай деньги за компанию

Новости Урал ФД

С 1 февраля банк «Урал ФД» будет вручать денежные вознаграждения своим рекомендателям в рамках акции « Получи за компанию». До конца апреля любой человек, рекомендовавший банк своим друзьям или партнерам по бизнесу, сможет рассчитывать на денежное вознаграждение в размере 1000 рублей.
По условиям акции рекомендовать нужно либо один из кредитов для малого бизнеса, имеющихся в линейке «Урал ФД», либо банковскую гарантию, либо открытие расчетного счета. Чтобы получить вознаграждение, необходимо выполнить главное условие: тот, кто получил рекомендации, должен стать новым клиентом банка.
Чтобы стать участником акции, необходимо взять в любом офисе банка листовку с анонсом акции «Получи за компанию», вписать в отрывной купон листовки свои контактные данные и вручить купон другу. Число знакомых, которым можно дать рекомендацию, не ограничено.
Выплата вознаграждения производится ежемесячно в период действия акции путем перевода денежных средств на текущий счет участника акции, открытый в банке «Урал ФД».
Подробную информацию об акции можно узнать во всех офисах «Урал ФД», на сайте банка, а также по телефону: 8-800-300-20-70 (звонок по России бесплатный).
Правила акции
Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях