Русфинанс Банк продолжает участие в государственной программе льготного кредитования в 2016 году

Новости Русфинанс Банка


Правительство РФ решило продлить действие государственной программы льготного автокредитования в 2016 году, в которой Русфинанс Банк также продолжит участие. Эта программа позволит клиентам снизить процент по кредиту относительно ставки Русфинанс Банка на 2/3 от ключевой ставки ЦБ РФ, действующей на дату заключения кредитного договора. Госпрограмма распространяется на новые автомобили 2015 и 2016 годов выпуска. Воспользоваться условиями льготной программы можно будет не только на легковые, но и легкие коммерческие автомобили полной массой до 3,5 т. По сравнению с прошлым годом Русфинанс Банк увеличил максимальную стоимость автомобиля, который можно приобрести в кредит на льготных условиях, теперь она составляет 1 150 000 рублей.

По данным Минпромторга на 1 января 2016 года Русфинанс Банк занимает 2-ое место по количеству выданных автокредитов среди кредитных организаций, участвующих в государственной программе льготного кредитования.

Директор департамента автокредитования, Наталья Русова: «Русфинанс Банк продолжает участие в программе государственной поддержки льготного кредитования автомобилей, предоставляя своим клиентам возможность воспользоваться одним из выгодных кредитных предложений в 2016 году. В частности, популярные модели Kio Rio и Hyundai Solaris наши клиенты смогут оформить в кредит по ставке от 8,9%*.»

*условия Банка указаны на 28.01.2016 года

 

ООО «Русфинанс Банк» – стопроцентная дочерняя компания ПАО «Росбанк». С 2004 года Банк входит в состав международной финансовой группы Societe Generale. Русфинанс Банк специализируется на выдаче потребительских кредитов через региональную сеть, включающую более 25 000 партнеров (автодилеры и розничные магазины), и собственные офисы в 68 регионах России. Банк является одним из лидеров рынка и предлагает большой спектр услуг в сфере потребительского кредитования: автокредитование, кредитование в точках продаж, предоставление кредитов наличными. ООО «Русфинанс Банк» обладает кредитными рейтингами трех международных рейтинговых агентств: Moody's – рейтинг в национальной валюте Ba1, рейтинг в иностранной валюте Ba2 /Aa1.ru (прогноз негативный), Fitch – BBB - (прогноз негативный)/AAA(rus) (прогноз стабильный) Standard & Poor’s – BB+ / ruAA+(прогноз негативный). Рейтинг агентства Fitch является инвестиционным.

Генеральная лицензия ЦБ РФ №1792 от 13.02.2013.

Более подробно об ООО «Русфинанс Банк» и группе Societe Generale на ссылка и ссылка.

Читать на сайте банка: Русфинанс Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях