Прогнозирование курса валют.

Чтобы стать успешным трейдером и добиться успеха на рынке Форекс, каждый новичок начинает обучаться торговли с прогнозирования финансового рынка. Курс валют Центробанк на завтра, на сегодня или на любой день можно узнать на различных специализированных сайтах. Курс обязательно потребуется трейдеру для прогноза движения графика котировок.


курс валют, форекс, финансовый рынок
Как прогнозировать рынок?
Доходность на Форекс, как и на финансовом рынке в целом, зависит от точности прогнозирования изменения рыночного движения. Верно, и точно проведенный анализ рынка позволяет трейдеру открывать торговые сделки в правильном направлении с последующим получением прибыли, то есть профита по сделкам.

Способы прогноза:

  1. Аналитика и аналитические данные. Трейдеры могут использовать разные варианты аналитики: готовую, которую составили эксперты или ту аналитику, которую трейдер самостоятельно прогнозирует в результате анализа рыночного движения.
  2. Большинство спекулянтов используют и совмещают сразу оба вида аналитики. Это позволяет им применять аналитические данные в качестве фильтров (подтверждение/опровержение) для открытия сделок.
  3. Прогнозирование рынка при помощи фундаментального анализа.
  4. Прогноз рыночного движения техническими видами анализов.
  5. Технический анализ с элементами графического построения.
Очень часто эксперты и трейдеры совмещают сразу несколько видов и разновидностей прогнозирования рыночного движения. Например, они могут совмещать фундаментальную аналитику и графические построения или технический анализ двух разновидностей: свечной и фрактальный анализ.
Фундаментальный анализ рыночного движения
Фундаментальная аналитика, это сложная и очень точная составляющая фундаментального анализа. Она затрагивает весь новостной фон и позволяет намного точнее анализировать прогноз курса валют и изменения рыночного движения, для дальнейшего открытия сделок с большей доходностью.

Фундаментальный анализ включает в себя:

  • Новости мирового финансового рынка;
  • Политические, экономические, а также социальные новости и события;
  • Принятие во внимание различных чрезвычайных ситуаций: землетрясений, форс-мажоров, катастроф, терроризма, наводнения, то есть все те события, которые тем или иным способом влияют на изменение курса мировых валют.
Перед тем как выбрать торговый актив следует внимательно ознакомиться с новостным фоном и только после этого переходить к прогнозированию рынка.

CreditPower.ru


Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях