Что такое экспресс кредитование?

Экспресс кредитование - это наиболее распространенная форма кредита. Он может быть представлен в виде кредит наличными или потребительский кредит. В данном случае банковская услуга предоставляется на неотложные нужды, то есть кредит банк выдает деньги по запросу заявителя без уточнения цели кредита. Отличительной особенностью потребительского кредитования является выдача не денег, а возможности покупки товара в магазине.


Получить экспресс кредит просто. Как правило, кредитующий банк требует от клиента не более двух-трех документов. В обязательном порядке одним из документов является паспорт гражданина РФ и на выбор: водительское удостоверение, карточка пенсионного страхования, свидетельство ИНН, заграничный паспорт или справка о доходах по форме 2-НДФЛ. Необходимо учитывать, что рассмотрение заявки осуществляется не профессиональными аналитиками, а специализированной банковской программой «Скоринг». В связи с этим особое значение уделяется «кредитной истории» заявителя. Клиенты, попавшие в стоп-лист уже не смогут получить кредит в этом банке. Если вам отказали в получении кредита, не стоит отчаиваться, т.к. по сей день не существует единого бюро кредитных историй, всё сводиться к партнерским отношениям банков по обмене информацией о своих заемщиках.
Ставки по данным видам кредитов составляют порядка 15-25 % годовых. Высокий процент обусловлен повышенными рисками банка, т.к. заемщик не проходит тщательной проверки. Получить экспресс кредит быстро. Среднее время для рассмотрения заявки составляет не более 30 минут. Оформление всех необходимых документов потребует так же не более 30-45 минут.

CreditPower.ru


Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях