Агентство недвижимости Землемер в Смоленске


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Землемер 505

Адрес

Регион: Смоленская область
Город: Смоленск
Адрес: ул. Ново-Рославльская, дом 5а

Контакты

Телефон: +7(481)264-60-40
Сайт:
E-mail: borvis@rambler.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Землемер
  • Регистрационный номер: 31420
  • Вид деятельности: Комплексные проектно строительные и изыскательские работы. Лаборатория. Геология
  • Описание: Строительство коттеджей, домов по всем эффективным современным технологиям из экологически чистых материалов. Строительные ремонтно-отделочные работы любой сложности. Строительство инженерных сетей. Помощь при выборе, покупке, продаже и оформлении земельного участка. Межевание с GPS RTK. Топографическая съемка. Генеральные планы и схемы планировки земельных участков. Инженерные геологические изыскания. Статическое зондирование. Лабораторные исследования грунтов. Геология под коттедж, геоподоснова , бурение. Проектирование гражданских и промышленных сооружений, инженерных сетей. Реставрационные работы. Устройство буронабивных свай. Бурение на воду. полный комплекс услуг по разработке проектной документации , строительству и ремонтно-отделочным работам •Устройство фундамента. Кровельные работы. Монтаж металлоконструкций . Строительство коттеджей, каркасно-панельных домов, дач. Установка окон, откосов, монтаж оконных блоков. Монтаж и ремонт трубопроводов и канализации. Cантехнические работы. Штукатурно-отделочные работы. Облицовочные работы. Монтаж и обустройство полов, паркетные работы. Поклейка обоев, стеновые работы. Монтаж и устройство потолков. Малярные работы. Реставрация. Работа с гипсокартонном. Сварочные работы. Проектно-строительная фирма «Землемер» предлагает Вам полный комплекс работ по разработке проектной изыскательской документации , строительству и ремонтно-отделочным работам.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Землемер» в Смоленске. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(481)264-60-40 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Землемер» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Смоленска можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях