Агентство недвижимости Загородный стиль в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Загородный стиль 1299

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Гражданский проспект, 100 лит А, БЦ "Nova Arena", офис 28

Контакты

Телефон: +7(812)643-20-40
Сайт:
E-mail: mail@zagorodst.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Загородный стиль
  • Регистрационный номер: 34439
  • Вид деятельности: агентство недвижимости
  • Описание:
    Агентство недвижимости «Загородный стиль» специализируется на продаже загородной недвижимости в пригородах Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Более 10 лет мы успешно продаем коттеджи, дачи и земельные участки в ИЖС, садоводствах и коттеджных поселках в разных ценовых сегментах.

    Для продавцов и покупателей недвижимости мы проводим консультации по правовым и налоговым вопросам и оказываем услуги по юридическому сопровождению сделок с недвижимостью. Любую сложную сделку наши специалисты легко превращают в комфортную встречу с подписанием документов с понятными условиями и безопасными расчетами.

    Услуги в рамках сделки:

    1. Телефонная консультация, предварительная оценка стоимости объекта.
    2. Проверка комплекта документов, подготовка списка недостающих документов.
    3. Рекомендации по предпродажной подготовке объекта, которые позволят выгодно представить Ваш объект покупателям.
    4. Фото и видеосъемка объекта.
    5. Составление рекламных материалов, размещение рекламы на основных площадках.
    6. Презентация объекта «горячим» клиентам, которые есть в базе агентства.
    7. Прием звонков от потенциальных покупателей, показы и переговоры с потенциальными покупателями.
    8. Подготовка документов, согласование схемы и порядка расчетов, одобрение ипотеки, подготовка проектов договоров купли-продажи.
    9. Организация безопасного расчета по сделке, сопровождение подачи документов на государственную регистрацию, помощь в передаче объекта покупателям.

    Работаем со сложными сделками - агентство успешно проводит сделки с ипотекой, субсидиями, встречными продажами других объектов. Такой подход позволяет не упустить ни одного из потенциальных покупателей и продавать объекты по наиболее выгодной цене.

    Наши агенты “чувствуют” текущую рыночную ситуацию, отлично разбираются в технологиях загородного домостроения, что позволяет разговаривать с потенциальными клиентами на одном языке.

    Срок продажи коттеджа 3-6 месяцев - у многих других агентств и самостоятельных продавцов этот срок существенно больше.

    В 2018 году АН «Загородный стиль» удостоено награды “Лучшая риэлторская компания на рынке загородной недвижимости” от Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Загородный стиль» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)643-20-40 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Загородный стиль» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях