Агентство недвижимости Загородное агентство в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Загородное агентство 511

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Сестрорецк
Адрес: ул. Коммунаров, д. 24, офис 2

Контакты

Телефон: +7(812)958-12-33
Сайт:
E-mail: kurortzed@ya.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Загородное агентство
  • Регистрационный номер: 34919
  • Вид деятельности: Продажа участков в Курортном, Приморском районе СПб, Выборгском р-не Ленобласти
  • Описание: Земельное агентство Эко-Курорт занимается продажей элитной загородной недвижимости Санкт-Петербурга с 2007 года. В нашем каталоге участков и коттеджей Вы найдете более 80 престижных загородных предложений! Мы реализуем земельные участки в Курортном и Приморском районе СПб, а также в Выборгском р-не Ленобласти. Площадь участков от 7 до 110 соток. Мы можем предложить нашим клиентам лучшие цены на землю в Курортном районе СПб – от 350 тысяч рублей за сотку! Большинство участков расположены в таких известных респектабельных местах как Зеленогорск, Сестрорецк, Репино, Лисий Нос, Белоостров, Комарово, Коробицыно, Солнечное, Ушково, Симагино. У нас самый большой выбор объектов в загородном Золотом Треугольнике (Комарово-Репино-Солнечное) Наши земельные участки по праву можно назвать элитными объектами недвижимости: Участки под ИЖС, подведенные коммуникации(газ, эл-во, вода), шаговая доступность от Финского Залива(от 3 до 15 мин. пешком), тихие, живописные места с густой хвойной растительностью, хорошие соседи, районы сложившейся коттеджной застройки. Безусловно, наши загородные земельные наделы – выгодное вложение средств! А если Вы захотите жить там сами – то лучшего места не найти: оздоровляющие ароматы хвойных вековых деревьев плюс легкий бриз Финского Залива! Несомненный престиж, суперэкология и загородный комфорт – вот то, что Вам нужно. Также занимаемся продажей готовых коттеджей с ремонтом в престижных пригородах Санкт-Петербурга: Кузьмолово, Белоостров, Красное Село, Токсово, Петергоф, Ильичево, Репино-Ленинское, Лисий Нос и др. В списке продаваемых объектов Вы найдете городскую коммерческую недвижимость: помещения, мансарды, подвалы, пристройки, землю инвестиционного назначения. Второе направление нашей деятельности – загородное строительство под ключ: строим особняки и бани из кирпича, клееного бруса, газобетона. Возведение заборов, бань и гаражей Вы также можете заказать у нас. Получаем согласования и прокладываем коммуникации(газ, электричество,
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Загородное агентство» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)958-12-33 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Загородное агентство» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях