Агентство недвижимости Вектор в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Вектор 795

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Санкт-Петербург
Адрес: ул. Академика Лебедева, д. 15/1, оф. 4

Контакты

Телефон: +7(812)622-14-22
Сайт:
E-mail: office@vector-spb.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Вектор
  • Регистрационный номер: 34622
  • Вид деятельности: Городская и загородная недвижимость
  • Описание: Агентство недвижимости «Вектор» открыло свои двери в 2000 году. Сначала мы арендовали комнату 36 кв.м. в бизнес-центре на Смолячкова, 19. Сделали своим силами ремонт, но быстро поняли, что нам очень тесно. Затем было помещение 80 кв.м. в бизнес-центре «Сампсониевский» - это уже был совсем другой уровень, но пропускной режим, существующий в бизнес-центрах, очень затруднял наши контакты с клиентами. Спасение утопающих - их дело, и вот наконец мы расселили себе под офис коммунальную квартиру на Лебедева, 15. Опять был капитальный ремонт, опять проблемы с запуском новой площадки. Но результат стоил того: на 135 кв.м. мы получили уютный современный офис в 10 мин. от метро. Здесь созданы все условия для работы агентам и руководству, для того, чтобы каждый из клиентов чувствовал себя у нас как дома. С момента своего основания агентство являлось членом НП «Ленинградская областная гильдия риэлтеров». В сотрудничестве с гильдией мы приобрели бесценный опыт в работе с землей в Ленинградской области, особенно это касается объектов рекреационного назначения: баз отдыха, пионерлагерей и т.п. Научились работать с участками лесного фонда, землями сельскохозяйственного назначения. Осенью 2005 года мы вступили в «Ассоциацию риэлтеров Санкт-Петербурга и Ленинградской области». Это продуманное решение зрелой компании, которая понимает, что для успешной работы на рынке надо быть представленным в ведущем профессиональном объединении. Наше членство в ассоциации есть признак зрелости, признак того, что «Вектор» - это всерьез и надолго!
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Вектор» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)622-14-22 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Вектор» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях